Смогу ли я сама правильно составить такое исковое заявление или лучше обратиться к юристу?

Здравствуйте. Развожусь с мужем. Имеем 2 детей. Старшему 5 лет., второму 1 год и 2 мес. Нахожусь в декрете. Хочу подать на алименты на содержание детей и свое содержание пока в декрете. Муж самозанятый. Доход всегда разный. На что я могу рассчитывать в суде? Как это все делается? Смогу ли я сама правильно составить такое исковое заявление или лучше обратиться к юристу?

, Татьяна, пгт. Сонково

Конечно лучше обратитесь к юристу, подскажет вам различные варианты.

Татьяна
Клиент, пгт. Сонково
Здравствуйте. А на какой размер алиментов я могу примерно рассчитывать?

Более подробно смогу рассказать в личных сообщениях при предоставлении данных.