И какие отчеты в гос органы я буду обязан сдавать?

Здравствуйте!

Я собираюсь начать предпринимательскую деятельность в форме ООО.

У меня возник вопрос: Какие обязательные ежемесячные платежи, я обязан буду уплачивать, при условии, что я буду являться единственным учредителем и единственным работником?

Обязан ли я оформить себя по ТК РФ, и выплачивать себе зарплату, даже при отсутствии деятельности?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут