Снимаю квартиру длительного срока приехал с деревни и заметил что в квартиру залезли через балкон окна сломаны полиция так не нашла грабителя кто должен возмещать ущерб хозяину квартиры?

, Андрей, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Андрей.

Не переживайте, в данном случае если будут правоохранительными органами установлены лиц по краже, хозяин квартиры должен требовать возмещения материального ущерба с этих лиц .

Удачи вам, всего самого хорошего.