Есть ли сроки давности таких дел?
12 лет назад на меня оформили кредит, и естественно никто платить его не стал, я тоже не стала, в течение 10 лет меня преследовали приставы и коллекторы, но потом прекратили, и на госуслуги пришло сообщение о том что дело закрыли, но вот спустя ещё 2 года на пороге снова появилась пристав, и сказала что дело снова возобновили, так вот! Есть ли сроки давности таких дел? И как это можно всё оформит?