Никогда не воровала ничего, шоколадка не пробилась случайно, так как таких в общей покупке было две, просто не заметила

В супермаркете не пробилась шоколадка на кассе, выписали штраф за мелкое хищение .

Но, начальник службы безопасности по телефону стал говорить, что это не первый мой случай, начал говорить про суд или предложил прийти к нему, чтобы оплатить ущерб и закрыть этот вопрос! Никогда не воровала ничего, шоколадка не пробилась случайно, так как таких в общей покупке было две, просто не заметила! Боюсь, что это схема и меня могут развести на деньги, обвиняя якобы в аналогичных ситуациях, которые были ранее, по словам начальника службы безопасности!

, Алина, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Алина здравствуйте, не соглашаетесь ни с  чем, обжалуйте штраф, ссылайтесь на то, что это было не умышленно с вашей стороны, ине бойтесь защищать свои права. Если вы не виновны, нивкоес случаенеидитена сделки с какими то сотрудниками службы безопасности и своей совестью. Если мой ответ был вам понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком. Удачи вам)