Я нашёл ошибку в одном интернет обменнике

Я нашёл ошибку в одном интернет обменнике. Она позволяет выводить деньги из системы. Если я буду пользоваться этим, то меня не смогут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество? Ведь по факту сайт сам виноват, что ошибся в коде. Я просто пользуюсь сервисом?

, иван, г. Краснодар
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Иван, вопрос очень пространный у вас, многое не ясно из него. Но одно скажу точно, ЛЮБОЕ завладение чужими денежными средствами может и будет подпадать под некоторые статьи уголовного кодекса. Будьте внимательны с этим. Неважно, что кто то допустил ошибку, это н едает вам право для неочновательного обогащения. Если вам мой ответ был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком. Удачи вам.