Добрый день, ситуация такая, есть гараж, но им пользовались родственники, а сейчас я хочу продать гараж, но
Добрый день, ситуация такая, есть гараж, но им пользовались родственники, а сейчас я хочу продать гараж, но родственники не отдают ключи, я собственник, предупреждали за 3 месяца о том что гараж продаётся ищите место для переезда. Документы от гаража в меня. Ключи родственники не отдают, угрожая тем что пропадут их вещи, они подадут в суд и прочие отговорки и угрозы. Через участкового обращались дело не сдвинулось с мертвой точки. Никто толком ничего сказать не может. Родственница орет что посадит в тюрьму если я зайду в свой же гараж, она манипулирует тем что там ее вещи.