Добрый день, такая ситуация в декабре оставил машину товарищу для того чтобы свозил мою жену в больницу и присмотрел за ней
Добрый день, такая ситуация в декабре оставил машину товарищу для того чтобы свозил мою жену в больницу и присмотрел за ней. Жену свозил в больницу и вечером поехал в клуб где выпивал после этого передал управление машиной девушке и совершили ДТП машина восстановлению не подлежит, щас идёт до сих пор следствие, машину выкупать он не хочет так как говорит что виновата она, имею я право подать на товарища в суд щас и за что по каким статьям? прошло уже больше полугода. Зарание спасибо
Вас и его уже опрашивали?
Какие показания вы давали?
Он признавал, что Вы доверили ему ТС?