Здравствуйте, дочь находится в каком-то компании пьют, на связь через раз выходит могу ли я обратиться в полицию если она не приходит домой 4 суток ей 24 года

, Ольга, г. Иркутск

Добрый вечер, Ольга!
Поскольку ваша дочь является совершеннолетней, к ней со стороны родителей и закона не могут быть привличины какие либо меры пресечения, пока дочь не преступила черту закона. Можно написать заявление в полицию о пропаже человека, однако к без вести пропавшими относятся лица, исчезнувшие внезапно, без видимых на то причин, их судьба и местонахождение для окружающих (близких) остаются неизвестными.

Надеюсь моя помощь вам помогла!
С Уважением Одинцова А.А.