Правомерен ли отказ в детских пособиях с8 до 17 лет если жил площадь превышает на 0, 1 кВ м?
Правомерен ли отказ в детских пособиях с8 до 17 лет если жил площадь превышает на 0,1 кВ м ? Положено 72 ,а у нас 72,1 ????️
, Юлич, г. Москва
К сожалению вправе отказать т.к. пусть небольшое превышение, но оно есть. В законе нет оговорки, что допускается небольшое превышение по количеству метров. .