Смогу ли я ее забрать как нибудь?

Есть квартира , у меня в ней 2/3 доли

У тети 1/3 , но она умирает и не успевает отдать свою долю ( хотели дарственную оформить)

Ее дети не хотят вступать в наследство , так как много кредитов перейдут им

Другие родственники тоже

Куда уйдёт таким образом эта доля? Смогу ли я ее забрать как нибудь ?

, Регина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Это будет выморочное имущество — недвижимость обычно отходит к городу Москве в таких случаях. Наследники других очередей, в том числе Вы, так понимаю, тоже не хотите принимать наследство из-за большого количества задолженности?

Регина
Клиент, г. Москва
Да

Так предпринимайте шаги, чтобы город вступил в права наследования, а потом выкупите у города. Можно обратиться за официальной консультацией в ДГИ.
Если юридическое оформление не так важно, то и по факту можно пользоваться этой долей.