У меня человек взял сумму денег чтобы сделать ремонт в моей квартире

У меня человек взял сумму денег чтобы сделать ремонт в моей квартире.

В итоге нет не ремонта не денег.

Написала на него заявление в МВД.

Там нам сказали пока идёт дело нужно заверить у нотариуса факт о том что этот человек взял эти деньги и вернёт мне их по назначенным датам( мне выбрать даты).

, Жаклин, г. Якутск
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Да возможно у вас есть переписка с этим человеком, какие то другие доказательства, где прописано, что он вязл деньги и сроки. Вы с этими доказательствами обращаетесь к нотариусу за обеспечением доказательств.