Здравствуйте, накопились долги, с работой пока проблемы, что лучше сделать, довести до суда или оформить банкротство?

Здравствуйте, накопились долги , с работой пока проблемы , что лучше сделать , довести до суда или оформить банкротство ?

, Александр, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Анна Крук
Юридическая компания "ЮК Аргумент", г. Новосибирск

добрый день! слишком мало информации. Если ваш долг свыше 300 тыс.  возможно банкротство, но перед тем как решаться на эту процедуру необходимо тщательно проанализировать  ситуацию. (наличие имущества, сделки совершенные за три года предшествующие банкротству и т.д.) можете написать мне на вот сап +7 923 155-36-33