Здравствуйте, при купли-продажи обнаружен арест на регистрационные действия, арест был наложен на позапрошлого хозяина, как быть, копии все переслала судебным приставам, запрет не снят

Здравствуйте, при купли-продажи обнаружен арест на регистрационные действия, арест был наложен на позапрошлого хозяина, как быть, копии все переслала судебным приставам, запрет не снят. Какие мои действия?

, Ильвира, г. Казань

Здравствуйте, Ильвира!

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, если и после этого арест не будет снят — необходимо будет обратиться в суд.

В последнее время данные случаи не редкость и как правило арест снимается только после обращения в суд.

Для оказания более подробно2й консультации необходимо изучить документы.

С уважением, Елена