8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат комиссий с банка

здравствуйте! был суд между мной и банком в отношении взыскания комиссий, было принято заочное решение суда в пользу меня, я получила исполнительный лист и сопутствующие документы. куда дальше обращаться? какое заявление необходимо писать в банк и что необходимо им предоставить а что только показать? спасибо!

24 декабря 2013, 11:17, Елена, г. Набережные Челны
Васим Ахметов
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Елена! Обратитесь в службу судебных приставов. Посмотрите, какой отдел относится к Вашему району.

1 Отдел судебных приставов № 3 по Автозаводскому району г. Набережные Челны 10-й комплекс (Старый Город).

362 Отдел судебных приставов № 2 по Центральному району г. Набережные Челны 10-й комплекс (Старый Город).

363 Отдел судебных приставов № 1 по Комсомольскому району г. Набережные Челны10-й комплекс (Старый Город).

364 Отдел судебных приставов по Тукаевскому району10-й комплекс (Старый Город), 36.

27 декабря 2013, 12:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
По договору, чтобы получить полный возврат средств (за вычетом комиссии банка 2, 79%), Вам необходимо было сообщить в течение первой недели со старта потока, т.е
Добрый день! Я купила онлайн курсы ,которые начались 7 сентября, но я ещё не приступала к обучению. Сейчас планирую вернуть деньги обратно,так как не смогу приступить к обучению по своим личным причинам. Я обратилась с этим вопросам к менеджеру онлайн школы. Ответ такой: Добрый день. По договору, чтобы получить полный возврат средств (за вычетом комиссии банка 2,79%), Вам необходимо было сообщить в течение первой недели со старта потока, т.е. до 14 сентября. Предлагаем Вам следующие варианты: продолжение обучения без доплаты с любым следующим потоком в течение 1 года (новые потоки стартуют практически каждый месяц), либо возврат средств за вычетом наших расходов за 3 недели со старта потока 7224 руб и комиссии банка 201 руб. Итого возможен возврат в размере 21475 руб. Не совсем понимаю какие расходы,конечно... Да и договора я не видела. Все ли здесь законо?
26 сентября 2020, 19:50, вопрос №2871070, Эвелина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сейчас магазин просит вернуть эту крупную сумму денег банковским переводом (с дальнейшим возвратом комиссии) на их счёт, указанный на сайте
Здравствуйте! Мною был произведён возврат товара в интернет-магазин, после чего магазин перевёл на мой счёт средства на сумму гораздо большую той, что должен был. Я обратилась в банк за данными о том, кто осуществил перевод, информацию мне подтвердили. Сейчас магазин просит вернуть эту крупную сумму денег банковским переводом (с дальнейшим возвратом комиссии) на их счёт, указанный на сайте. Однако, в банке не рекомендовали проводить эту операцию без официального заявления магазина о возврате, направленного в этот самый банк. Магазин отказывается связываться с банком и настаивает на переводе, ссылаясь на тот факт, что мои действия будут считаться мошенническими, если я не верну эти деньги. Но ведь я не отказывалась их вернуть, что и указала в переписке. Вопрос только в нежелании магазина обращаться в банк за возвратом. Скажите, что в данном случае можно сделать и как избежать ответственности за то, чего я сама не просила?
26 июня 2020, 16:43, вопрос №2808292, Эльвира, г. Уфа
7 ответов
Кредитование
Возврата комиссии банка за обслуживание кредита
Здравствуйте! Заинтересовала тема возврата комиссии банка за обслуживание кредита. Пользовался кредитными средствами банка очень долго,и картами и потреб.кредитом. Сейчас прошло около двух лет как всё погашено. Сам вопрос я уже написал выше. Или я позно спохватился? И можно ли у банка запросить всю выписку платежей и комиссий?
18 июня 2015, 09:17, вопрос №875535, Тимофей, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Возврат комиссии за выдачу ипотечного кредита
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли срок исковой давности по вопросу возврата комиссии банка за выдачу ипотечного кредита? Кредит брали в октябре 2011 г., договор действует по 2026 г. Заранее благодарю. С уважением, Юлия
15 февраля 2015, 20:53, вопрос №727194, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Возврат комиссии банка за выдачу ипотечного кредита
Здравствуйте уважаемые юристы. Нужно изучить ипотечный договор с банком и сопутствующие документы чтобы понять, возможен ли возврат (незаконной?) комиссии банка за выдачу ипотеки. Если да, то написать грамотное заявление в банк и в суд, если потребуется.
09 июля 2012, 13:44, вопрос №11429, семен клевцов, г. Санкт-Петербург
12 ответов
Дата обновления страницы 27.12.2013