8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте если мигрант Узбекистан закончился срок регистрации и его дела пойдет в суд могут ли его департироват

Здравствуйте если мигрант Узбекистан закончился срок регистрации и его дела пойдет в суд могут ли его департироват. Если у него есть ребонак 2 месяца жена не где не работать некому сматреть ребенка

, Шахнозабону, г. Москва
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград
рейтинг 9.5

Здравствуйте.

Если регистрация закончилась, то мужу необходимо выезжать, либо в обязательном порядке продлить срок действия регистрации. Вам никто задним числом не продлит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
Здравствуйте, извините за беспокойство. На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
, вопрос №4853386, Роман, г. Чита
Социальное обеспечение
Могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?
Здравствуйте случилось такая ситуация мой брат умер во время прохождения службы по контракту в госпитале от пневмонии причём при поступлении на службу по контракту он был абсолютно здоров, в военном комиссариате утверждают,что он не был на фронте и выплаты не полагаются.могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?
, вопрос №4852488, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво, могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
Здравствуйте,мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво,могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
, вопрос №4852355, Данил, г. Братск
Автомобильное право
Здравствуйте я гражданин Узбекистана прошлом году купил машину регистрировался на себе, как только отменили бумажный регистрацию не могу продлевать стс как поступать?
Здравствуйте я гражданин Узбекистана прошлом году купил машину регистрировался на себе , как только отменили бумажный регистрацию не могу продлевать стс как поступать? Спасибо
, вопрос №4852013, Хасан, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, проживаю в России, если я поступлю на диостиоциооно в колледж, срок обучения 3 года, могу ли получить РВП
Здравствуйте , я гражданин Узбекистана, проживаю в России , если я поступлю на диостиоциооно в колледж , срок обучения 3 года , могу ли получить РВП
, вопрос №4851625, Татьяна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 03.07.2022