Хочу оформить субсидию на 2 квартиры, подскажите, как это можно сделать?
Здравствуйте! Я работающая пенсионерка, имею двоих детей, один несовершеннолетний. Имею в собственности 2 квартиры, в одной живет совершеннолетняя дочь, в другой живу я и несовершеннолетний сын. Хочу оформить субсидию на 2 квартиры, подскажите, как это можно сделать? Моя семья состоит из 3 человек, это я и дети, в квартире, где живет дочь я собственник 1/2 доли, в ней же прописан и сын. Дочь дохода официального не имеет, как нам разделить эти 2 квартиры, чтобы получить субсидию? Может кому то из нас нужно уступить долю в общей квартире, или нужно выписать меня и сына из квартиры дочери, и чтобы она в дальнейшем сама подавала на субсидию, отдельно от меня?