Кому достанется наследство?

Здравствуйте, Скажите пожалуйста. у меня умер муж у нас есть совместный несовершеннолетний ребенок, так же совершеннолетний ребенок от первого брака и мать. Пенсионные отчисления они будут делится по полам или мать их получит все? мы с ним не были зарегестрированы в браке, мы с ним проживали 3,5 года вместе

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Уважаемая Ольга!

Если завещания не было, то к наследованию по закону призываются дети, супруг (официальный) и родители наследодателя.