Для официального трудоустройства мне нужно получать военный билет РФ или нет?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я получил гражданство РФ, до этого с российским же паспортом жил в другой стране. Сейчас переехал жить в Москву. Мне уже больше 27 лет, тоесть не призывной возраст. Для официального трудоустройства мне нужно получать военный билет РФ или нет? На руках есть военный билет другого государства