Можно ли сдавать квартиру в аренду, если она в ипотеке (Сбербанк) в договоре прописано, не передавать в аренду
Можно ли сдавать квартиру в аренду, если она в ипотеке (Сбербанк) в договоре прописано, «не передавать в аренду (если имущество передаётся в пользование третьим лицам для целей, не соответствующих назначению имущества, и/или на срок, превышающий срок обеспеченного ипотекой обязательства)???
Сдавать квартиру по договору найма договор не запрещает. Аренда и найм это не одно и тоже. Удачи!