Здравствуйте я с женой развожусь я собственник а жена не даёт документы на квартиру как мне зделать орегинал

, Алексей Владимирович Шабалин, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей Владимирович Шабалин!

Для того, чтобы получить выписку из ЕГРН Вам нужен только паспорт. Выписка является правоподтверждающим документом, которого достаточно для сделки с квартирой (при условии, что это Ваша личная собственность, а не совместное с женой имущество) или для раздела квартиры (если Вы хотите заявить такое требование при расторжении брака).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).