Здравствуйте скажите пожалуйста если человек подписал доверенность составил адвокат в которой написано

Здравствуйте скажите пожалуйста если человек подписал доверенность составил адвокат в которой написано так :

Для чего предоставляю полное право вышеуказанному лицу быть моим представителем в нотариальном суде , в прокуратуре , в МВД , комитете по управлению имуществом , земельном комитете , управления федеральной службы государственной регистрации , Едином государственном реестре недвижимости , кредитное учреждениях , банк любой формата , получать и подавать все справки выписки , оплачивать пошлины , расписываться за меня и выполнять все действия

Скажите пожалуйста что может теперь человек сделать отнять жилье или нет ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут