Значит ли, что ещё есть собственник, только он отражается в справке ЕГРН?

Здравствуйте!Помогите понять,что значит 2 собственника ,у одного 285/300 общая долевая собственность,а другого 1/45 доля в праве.Значит ли ,что ещё есть собственник,только он отражается в справке ЕГРН?Два собственника один и тот же человек.

, Галина, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сложить два числа то целое число не получается значит  есть еще собственник.

Галина
Клиент, г. Ангарск
Спасибо!