Как избежать дальнейших блокировок и продолжить свободно торговать и как легализовать свой доход?

Здравствуйте, я начал заниматься торговлей криптовалюты (арбитраж), пришло сообщение из Тинькофф банка, файл прикрепил ниже. Вопрос в следующем. Как избежать дальнейших блокировок и продолжить свободно торговать и как легализовать свой доход?

  • 1 скрин
    .jpg
  • 2 скрин
    .jpg
  • 3 скрин
    .jpg
  • 4 скрин
    .jpg
, Максим, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут