У меня небыло времени получить документ о разводе и поставить штамп в паспорте

2015 жена подала на развод. Решением суда было решение в её пользу. У меня небыло времени получить документ о разводе и поставить штамп в паспорте . Что делать

, Юрий, г. Москва
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Юрий, добрый день.

Вам нужно обратиться в отдел ЗАГС, предоставить свой паспорт и копию решения суда о расторжении брака, вступевшего в законную силу. В этот же день Вы получите свидетельство о расторжении брака.

Так же это можно сделать через МФЦ Вашего города.

С Уважением, юрист Наталия Морозова

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

добрый день!

Вам нужно, обратиться в мировой суд где разводились, получить решение суда, с ним явиться в загс, чтобы поставили штамп о разводе и выдали документ о разводе.

если будут еще вопросы пишите в чат, если смог помочь, поставьте пожалуста +