Возврат денег
Добрый день!
У меня такой вопрос
мы перечислили ошибочно деньги не на тот счет и их необходимо вернуть, я хочу это сделать по доверенности, моя тетя которая перечисляла деньги находится на севере в деревне, там есть такая служба которая может сделать доверенность, но не знает правильной формулировки этой доверенности.
Подскажите пожалуйста правильную формулировку.
Очень буду признателен!
, Виктор, г. Тюмень
Александр Афанасьев
Смотри образец доверенности на сайте: dogovor-online.ru/dogovor/obrazets-doverennost-razovaya-na-poluchenie-deneg.html