Я купила дом за 1200000, но смогла заплатить 950000000, мы договопиль оформииь документы с рассрочкой на полгода, и

Я купила дом за 1200000,но смогла заплатить 950000000,мы договопиль оформииь документы с рассрочкой на полгода, и это прописали в договоре, оформляли через НФЦ , так как через полгода взять кредит и загосить задолженность, но кредит мне не дали, глупо было надеяться на кредит, я понимаю нужно сразу оформить на длительную рассрочку, теряет через 10дней истекает срок по договору, если они ни захотят продлить срок, что меня ждёт.

, Марина, г. Братск
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Думаю, что продавец обратиться в суд за взысканием оставшейся суммы. Суд взыщет, судебные приставы будут исполнять решение суда.