Могут ли без мого согласия и подписания приказа меня перевести?

Здравствуйте!Работаю в детском саду на постоянном месте работы!Получилось так что я почти месяц пробыла на больничном,и когда я вышла с больничного мне сказали что меня убирают с моего постоянного места переводят на временное место работы,потому что я часто на больничном.Могут ли без мого согласия и подписания приказа меня перевести?

, Ирина, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут