Имеют ли агенты права, выставлять квартиру на продажу без разрешения собственника?
У меня на сайте Авито выставлена квартира на продажу. Несколько агентств недвижимости копировали мои фото и выставили мою квартиру на другие сайты. Разрешения на рекламу я им не давал, никаких договоров не подписывал. Просто сказал: будет покупатель приводите, будем разговаривать.