Есть ли какие нибудь шансы в суде?

Здравствуйте, я хотела бы обратится к вам с таким вопросом, У моего родного отца

- одна однокомнатная квартира

- одна двухкомнатная квартира

- один гараж в гаражное кооперативе

- одна дача неподалёку от города

Могу ли я как его дочь претендовать на жилье, если мы не жили вместе и он не оплачивал олименты. А так же была 3 суда с его стороны чтобы меня выселить из однокомнатной квартиры, сейчас я уже со своим ребёнком живу на съёмной квартире.

Есть ли какие нибудь шансы в суде?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При его жизни это сделать нельзя. Дети на имеет право на имущество родителей при их жизни. Только после смерти его вы будете наследником на его имущество, если он не напишет завещание на кого то другого