Вопрос - какие подтверждающие итог экспертизы документы мне должны предоставить бесплатно?
Сдала некачественную обувь на экспертизу за счет продавца. Продавец сказал что по результатам экспертизы заводского брака не обнаружено, может предоставить в подтверждение заключение но оно платное, 2000 р. То есть без заключения итог только на словах. Вопрос - какие подтверждающие итог экспертизы документы мне должны предоставить бесплатно?
, Екатерина, г. Москва