Все было очень неравномерно: сначала пропали экзамены на долгие годы, потом я вообще не ходил на занятия, а потом у меня были долги как у соискателя стипендии от правительства России

что будет, если иностранца отчислили из руднского университета 15 декабря 2021 года, а о приказе сообщили 20 января 2022 года и продолжают брать плату за комнату в университете за очень необычную регистрацию, потому что я пытался заставить их слушать меня и они писали, что никогда не пойдут на занятия или экзамены на врача.

Все было очень неравномерно: сначала пропали экзамены на долгие годы, потом я вообще не ходил на занятия, а потом у меня были долги как у соискателя стипендии от правительства России.

, Daniel, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут