У меня частный дом с участком в собственности в дачный некоммерчески партнёрство за участком есть 3 сотки

У меня частный дом с участком в собственности в дачный некоммерчески партнёрство за участком есть 3 сотки земли общего пользования там хотят соорудить детскую площадку без согласования сомной законно ли это

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если участок, на котором предполагается обустройство детской площадки, находится в границах территории товарищества, и имеется соответствующее решение общего собрания членов товарищества, то Вашего личного согласия на обустройство площадки не требуется. Достаточно решения общего собрания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».