8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав на управление транспротными средствами

при составлении протоколов об отказе от мед. освидетельствования, сотрудник ГИБДД указал номер водительского удостоверения, которое было утеряно и в замен получено новое в в 2012 году. Можно ли обжаловать постановления, операясь на неправельность составления протоколов сотрудником ГИБДД?

24 декабря 2013, 08:46, Евгений, г. Калининград
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Уверен, что проще не бухать за рулем.

24 декабря 2013, 08:49
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Калининград

остаточное было

24 декабря 2013, 08:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Попалась пьяной за рулём, как избежать лишения права управления транспортным средством?
Здравствуйте,попалась пьяной за рулём,как избежать лишения права управления транспортными средствами?
27 октября 2019, 14:33, вопрос №2565681, Алена, г. Богородск
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишение права управления транспортным средством без сдачи прав после окончания срока их действия
Здравствуйте! Я был лишен права управления ТС в 2016 году водительское удостоверение я не сдавал, а в 2017 году у меня закончился срок действия водительского удостоверения. Исчисляется ли в моем случае срок лишения права управления транспортным средством с момента окончания действия водительского удостоверения?
16 февраля 2019, 03:39, вопрос №2262285, Дюбанов Дмитрий Владимирович, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Постановление о лишении права управления транспортным средством
У меня есть долг по аллиментам,из-за чего мне дали постановление о лишении права управления транспортным средством. Я открыл ип по грузоперевозкам. Мне в связи с открытием ип разрешат управлять транспортным средством?
20 апреля 2018, 10:35, вопрос №1973407, Евгений, г. Архангельск
2 ответа
Административное право
Не получил на руки решение суда о лишении права управления транспортным средством
Меня лишили права управления транспортным средством сроком на 1,5 года. Я не получил постановление суда, попросив его прислать мне документы по почте (коротко). Мне необходимо оттянуть срок лишения права управления транспортным средством на 4 месяца. потом в соответствии с законом. ваши предложения и замечания.
20 декабря 2014, 23:55, вопрос №662174, Андрей Громов, г. Великий Новгород
2 ответа
Уголовное право
УДО по ст. 264 ч. 3 Лишение права управления транспортным средством
Здравствуйте! У меня произошло ДТП по ст. 264 ч. 3. Суд вынес наказание в виде 3 (трех) лет лишения права управления транспортным средством, 2 (двух) лет лишения свободы условно и 2 (два) года испытательного срока. С момента вынесения приговора прошло уже 1 (один) год и 2 (два) месяца. У меня такой вопрос. Могу ли я рассчитывать на условно-досрочное освобождение? Если да, то что мне нужно предоставить в суд для этого? Если нет, на основании чего мне могут отказать? Заранее большое спасибо!
16 апреля 2014, 05:28, вопрос №427775, Вячеслав, г. Саратов
4 ответа
Дата обновления страницы 24.12.2013