8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я уже все перепробовал, но данные не вводятся, дела не отображаются

Помогите найти данные на сайте ФССП или судебного участка. Я уже все перепробовал, но данные не вводятся, дела не отображаются. Не понимаю. Например исполнительный лист: №2-3-168/10 от 20.04.2010 (в некоторых записях фигурирует как №2-3-168/2010). Потом есть исполнительное производство: №92/367/25101/14/2010. Даже по фирме ответчика ООО "Наш Город" не находит (ОГРН 1071690061475). Не понимаю. Платного сервиса rusprofile нету, но вроде как там что-то находит).

, Артур Гусев, г. Казань
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если у вас ведется исполнительное производство, то в силу ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе обращаться к приставу с любым заявлением. Поэтому вы вправе обратиться к приставу с заявлением о предоставлении интересующей вас информации.

Кроме того вы вправе на основании ст.214 ГПК РФ направить в суд принявший решение о выдаче копии решения суда.

Поскольку дело рассматривалось в 2010г, то гражданское дело уже сдано в архив суда и заявление о выдаче копии решения суда нужно писать в архив суда. Возможно именно по причине того, что дело в архиве вы и не видите информацию на сайтах.

0
0
0
0

по указанному вами номеру исполнительного производства на сайте ФССП отображается информация о ведении исполнительного производства по взысканию налогов и сборов. Если вы не получали от Налоговой — документ на основании которого ведется исполнительное производство, обратитесь в Налоговую.

0
0
0
0
Артур Гусев
Артур Гусев
Клиент, г. Казань
Мне всего лишь надо понять, как инфу получить с сайта — не вбивается она. Я может не то нажимаю. Ссылку бы или инструкцию. И если деньги собрали — то как их получить. Я истец (бабушка), а не ответчик)
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма)
Я обратилась в юридическую фирму, специализирующуюся по банкротству. Меня обанкротили в апреле прошлого года, началось накопление конкурсноц массы. Из имущества у меня иолько единственное жилье и зарплата. У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма). Уже 4 раза переносилось слушание и продлевались сроки реализации. Определение суда о запросе документов из Росеестра датировано декабрем, сейчас- конец апреля. Юристы заявляют, что до сих пор не получили ответы. Блин, 4 месяца прошло! За этот год уже все, что можно, достали, все возможные документы. И каждый раз требкют все новые. У меня уже не в первый раз возникают сомнения в их добросовестности. Договор я им весь проплатила в рассрочку, дело до сих пор не завершено. Меня разводят?
, вопрос №4099496, Виктория, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП, но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП ,но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП, писал приставу что по 3 делам списывается и по 1 сводному делу тоже списывается , что это одно и тоже, на что мне была отказано ,что дела разные и всё законно, но в 1 сводное дело входят эти же самые разные 3 дела, как поступить в данной ситуации и правомерны ли действия?
, вопрос №4099159, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Менеджеры уверяли, что при таком раскладе можно спокойно вернуть все денежные средства
Добрый вечер! Покупала курс графического дизайна в юдаев.скул. Прошла меньше 10% и через месяц поняла, что это совсем не мое. Менеджеры уверяли, что при таком раскладе можно спокойно вернуть все денежные средства. По итогу мне уже 2 месяца пудрят мозги: то только 50% можно вернуть, то вообще можно вернуть те модули, которые ещё открылись (доступ открывается по времени) и т.д. Прикрепляю договор-оферты. Мне предлагали и продать курс друзьям, и подарить, и что только не говорили… А мне просто нужно вернуть свои денежные средства… Читала ст.29 Закон о защите прав потребителей. Там ясно сказано, что я имею право потребовать возмещение денежных средств. Ладно, если бы доступ ко всем открытым модулям у меня, тут бы был спорный вопрос (вдруг я просмотрела все уроки), но доступ открывается постепенно при прохождении. То есть я честно просмотрела меньше 10% курса…. Ну в общем бред. Подскажите, пожалуйста, как мне потребовать свои средства
, вопрос №4098504, Вера Кранина, г. Йошкар-Ола
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Дата обновления страницы 02.07.2022