Как узнать номер счета хаключенного в СИЗО?Как узнать номер счета хаключенного в СИЗО?? 01 июля 2022, 20:16, Юлия, г. Братсксизо
Виталий ПрацкоЮрист, г. Калининградрейтинг 9.2Общаться в чатеЗдравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос, не совсем понятен. Какой счёт?01 июля 2022, 20:240000У вас похожая ситуация?Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.Задать свой вопрос
Виталий ПрацкоЮрист, г. Калининградрейтинг 9.2Общаться в чатеЗдравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос, не совсем понятен. Какой счёт?01 июля 2022, 20:240000