8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить топливные карты по 44 фз для заказчика

можно ли продлить топливные карты по 44 фз для заказчика. спасибо

, Шаталова Анна Валерьевна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Скажите пожалуста можно ли продлить срок карты в режиме онлайн?
Здравствуйте. У меня истек срок годности сбербанк карты. Скажите пожалуста можно ли продлить срок карты в режиме онлайн?
, вопрос №3128361, Иван, г. Иркутск
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Можно ли продлить срок исполнения контракта без штрафных санкций в 2021г
Предмет контракта — выполнение работ по строительству, реконструкции, капремонту, сносу объекта капстроительства, проведение работ по сохранению объектов культурного наследия. Контракт заключен по результату аукциона для МСП по 223 ФЗ. Можно ли продлить срок исполнения контракта без штрафных санкций в 2021г.
, вопрос №3131308, Виктория, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Можно ли продлить сроки сдачи задолженностей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, законно ли отчислять студента с долгами по учебе, который месяц проболел, есть справка. Можно ли продлить сроки сдачи задолженностей. В деканате сказали на исправления долгов был дан год, но если человек под конец этого года заболел?
, вопрос №3156279, Ирина, г. Санкт-Петербург
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли участвовать в конкурсе по ФЗ 44 двум организациям (ООО) имеющих одинаковый юридический адрес и
Можно ли участвовать в конкурсе по ФЗ 44 двум организациям (ООО) имеющих одинаковый юридический адрес и учредителей в одной организации отца и сына директор сын в другой отец и другой человек директор отец. ООО имеют разные названия.
, вопрос №3163066, Олег, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте.Можно ли продлить отпуск по уходу за ребенком более 3 лет, по причине часто болеющего
Здравствуйте.Можно ли продлить отпуск по уходу за ребенком более 3 лет,по причине часто болеющего ребенка(ОРВИ,бронхит,нужна ли справка заключение все?) и по причине,что воспитывают двоих детей 3 и 7 лет,а муж ,на постоянной основе работает в другом городе.Вроде я замужем,но одна по факту.
, вопрос №3352240, Анастасия, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 01.07.2022