Здравствуйте, можно в одном заявлении формы Р13014 внести изменения в Устав, состав учредителей, смена юридического адреса и смена руководителя?

, Лилия, г. Челябинск
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Для того, чтобы внести изменения в Устав, изменить юридический адрес и сменить руководителя, Вам нужно заполнить соответствующие листы заявления формы Р13014 .

Для изменения состава учредителей, заполняется форма Р14001.