Возможно ли взыскание алиментов. Сыну 20 лет

На алименты были поданы документы, когда сыну было 4 года. Отец ребенка сидел в тюрьме. После выхода на свободу создал новую семью и я в свою очередь написала заявление о приостановке алиментов. На данный момент сыну 20 лет, за какой период я могу получить алименты.

, Маргарита,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Маргарита! Алименты Вы сможете получить за последние три года. Сейчас как я понимаю исполнительное производство окончено в связи с совершеннолетием, поэтому обращаться придется в суд.