ИНН юридического лица

Брала займ у ООО, в договоре займа в реквизитах организации нет ИНН, хотя другие реквизиты указаны. Есть ли в этом какое-либо нарушение? И как узнать ИНН, если организация отказывается предоставлять данные?

, Елена, г. Красноярск
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва
Добрый день, Елена! Наличие сведений об ИНН в договоре не обязательно.  Узнать ИНН можно, перейдя по ссылке http://egrul.nalog.ru/#. Если нужно официальное подтверждение ИНН, обратитесь в налоговую инспекцию за получением выписки из ЕГРЮЛ.
В договоре указан ОГРН займодавца? Если возникнут трудности, напишите мне в чат название и адрес организации и я сообщу Вам ее ИНН.