Размер аллиментов
У мужа от первого брака(гражданского) есть ребенок. Сейчас у нас законный брак и имеется ребенок 4 месяца. Гражданская жена подала на аллименты на первого ребенка. Сколько муж должен платить аллиментов на первого ребенка, при наличии второго ребенка и жены,которая в декрете?Заранее спасибо!
Вам необходимо подать исковое заявление на взыскание алиментов с супруга на Вашего ребенка.После этого Ваш супруг в судебном порядке может просить уменьшить размер алиментов в связи с изменением материального и семейного положения.