Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер аллиментов

У мужа от первого брака(гражданского) есть ребенок. Сейчас у нас законный брак и имеется ребенок 4 месяца. Гражданская жена подала на аллименты на первого ребенка. Сколько муж должен платить аллиментов на первого ребенка, при наличии второго ребенка и жены,которая в декрете?Заранее спасибо!

20 Декабря 2012, 14:13, вопрос №33279 Анна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вам необходимо подать исковое заявление на взыскание алиментов с супруга на Вашего ребенка.После этого Ваш супруг в судебном порядке может просить уменьшить размер алиментов в связи с изменением материального и семейного положения.

    20 Декабря 2012, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats