Соседи построили курятник к нашему забору не отступив положенного расстояния от него, навоз тоже кидают к забору, соответственно поэтому постоянно стоит на нашем участке запах

Соседи построили курятник к нашему забору не отступив положенного расстояния от него, навоз тоже кидают к забору , соответственно поэтому постоянно стоит на нашем участке запах. Дело в том , что курятник они поставили не на своем участке, а на соседнем, сосед не проживает на нем и сведений о нем у нас нет. На просьбы перенести курятник и навоз соседи не реагируют, что нам делать и куда обратиться.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут