Что мне сейчас сделать, чтобы Не допустить врезку в газопровод?

Что мне сейчас сделать,чтобы Не допустить врезку в газопровод?Согласно технических условий №ВГ/ТЦЮ-100/1339/15 ,планируемая величина максимального расхода газа в точке подключения составляет 960,24 м3 в час ,что позволяет использовать газоиспользующее оборудование – котел 200 шт. (мощность до 5 куб. метров в час).Данный объем предназначен для обеспечения газом жилых домовладений расположенных непосредственно вдоль земельного участка , Тюменская область, г.Тюмень вблизи поселка Мелиораторов участок №25/131(коттеджный поселок на Липовом). На сегодняшний день в результате перемежевания земельных участков вновь образованно 232 участка.(проектируемые 200 участков). Гидравлический расчет трубопровода, согласно проекта произведен на объем 960м3 в час. Данный объем был получен через газопровод среднего давления д 273мм, принадлежащий ООО «Промстройкомплекс».Увеличение подачи дополнительного объема газа возможно только с разрешения владельца сети.

, Александр, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут