Такая ситуация, мне 27 лет, я гражданин РФ постоянно проживающий на территории Республики Беларусь (Вид на жительство с 14 лет), хочу приехать официально зарегистрироваться и получить военный билет
Доброго времени суток.
Большая просьба ответьте пжл на вопрос.
Такая ситуация, мне 27 лет, я гражданин РФ постоянно проживающий на территории Республики Беларусь (Вид на жительство с 14 лет), хочу приехать официально зарегистрироваться и получить военный билет .
В связи с этим есть несколько вопросов.
1. Будут ли у меня проблемы в военкомате(Т.к. не разу там за всю жизнь не был)
2. Какие документы мне будут нужны для получения билета
3. подскажите пжл какой порядок действий