Или откажут по той причине, что инвалидность оформлена в области?

Добрый вечер! Подскажите, у ребенка оформление инвалидности в Московской области, но собираемся прописываться в г. Москва. Будут ли у нас в Москве льготы и получать пенсию по инвалидности в Москве? Или откажут по той причине, что инвалидность оформлена в области?

, Нина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут