Угрожают скриншотами переписки которые я отправила выше на

Угрожают скриншотами переписки, которые я отправила выше, на учëте не стояла, у врачей не была никогда, могут ли они что-то сделать с этими скриншотами в суде?

, Эдита,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эдита!

Если речь идёт о возможных разбирательствах по поводу ребёнка, то суд вправе использовать любые письменные документы и иные сведения, которые содержат значимую для дела информацию в установленном законом порядке по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ. Суд вправе задать вопросы относительно содержания переписки, надо думать как и что в суде пояснять.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!