Это может нотариус бесплатно исправить?

Здравствуйте. Бабушка отвозит детей заграницу. Мы с мужем написали согласие. Сейчас посмотрели. Пол сына написан женский. Это может нотариус бесплатно исправить ??

, Валя, г. Коммунар
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, по сути, может, это зависит от лояльности нотариуса, т.к. перед подписанием Вам обязательно дают документ, чтобы Вы с ним ознакомились, проверили паспортные данные. Но т.к. опечатка незначительная, я думаю, что исправление возможно, плата за него взиматься не должна.