Попал в дтп ущерб не велик взял с виновника расписку о возмещении ущерба а виновник не оплачивает

, Павел, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Составляли европротокол? Если нет, то тогда остается подавать иск в суд, предварительно направив претензию в его адрес по расписке. Образцы претензий можно найти  в интернете.
В суд подготовить гражданский иск в порядке, предусмотренном ст.131 ГПК РФ и требовать возврата денежных средств.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.