Судом был назначен срок до 18.07.2022 предоставить письменный отзыв на исковое заявление; доказательства оплаты задолженности; контррасчет

Добрый день!

После поданного иска в суд ответчик оплатил сумму долга по договору поставки, а расходы по оплате государственной пошлины не возместил (о возмещении госпошлины было прописано в исковом заявлении и в определении суда). Судом был назначен срок до 18.07.2022 предоставить письменный отзыв на исковое заявление; доказательства оплаты задолженности; контррасчет.... Какие наши действия в дальнейшем должны быть и как стребовать возмещение затрат на госпошлину?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут