Школа без присутствия родителей взяла с детей объяснительные и записали видео признание
Здравствуйте, меня вызывают в отдел полиции по делам несовершеннолетних. Меня зовут Галина. Мой сын (8лет) нашел сломанный телефон на траве, в этот момент он находился в пришкольном лагере. Защитный экран на телефоне был разбит и отогнут. При включении на нем были полосы. Дети решили, что его выбросили и стали кидать его. Школа без присутствия родителей взяла с детей объяснительные и записали видео признание. (видео прикрепляю).